Прием жанина

Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, по показаниям начала принимать жанин. На приеме второй пачки стали болеть руки и ноги. Сделала узи. Результат приклепляю к тексту. Скажите, можно ли дальше принимать жанин? И если нет, то допивать пачку? И что делать дальше. К врачу своему сейчас нет возможности добраться. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:58
Здравствуйте. Извините, с данным обследованием вы не по адресу - Вам к флебологу (есть на сайте)