Жанин половой акт в перерыв

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Принимаю жанин полгода. Последнюю пачку принимала не идеально, со временем опаздала с приемом. ПА не было, поэтому не волновалась. Пачка закончилась, месячные наступили как обычно. В последний день перерыва был ПА. Новуюпачку начала на следующий день таблетку выпиоа как обысно начала волноваться и выпила к концу дня еще одну. Очень хочется избежать нежелательной беременности и не нанести вред организму. Сейчас думаю выпить ли Постинор, чтоб "наверняка". После ПА прошло 48ч. Какова вероятность наступления беременности? Стоит ли пить Постинор? Если да, то как с дальнейшим приемом Жанина? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-15 12:47
Здравствуйте. Зачем Вам Постинор, извините?
Платная консультация
Алина1920 2018-04-15 17:09
Хотелось бы избежать наверняка нежелательной беременности. Жанина достаточно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 10:42
Если Вы принимаете Жанин по графику и без пропусков, то беременность исключена