Боли на фоне приема Жанина

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пью Жанин третий месяц,21/7/21, на второй пачке начали болеть руки и ноги. Сделала УЗИ сосудов и УЗИ вен, все в порядке. Была у невропатолога прописали магний. Сейчас начались боли в мышцах спины, потом воспалился позвоночник в трех местах, боли не проходят. Скажите, мог Жанин дать такой побочный эффект? Еще скачет давление, хотя у меня давление всегда было в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 09:42
Здравствуйте. Да, если другие факторы исключены, то винить можно Жанин
Платная консультация
Людмила 2017-03-19 09:46
Простите, мне тогда отказаться от приема жанина? Доить пачку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 09:47
Да, это было бы верным решением. Допивайте и больше не принимайте. Если увидете, что стало лучше или симптомы пропали вовсе - причина на 100% в Жанине