Мазня после Жанин что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: удалён жечный,пониженное давление,резекция правого яичника
Сбился цикл, начались обильные месячные, начала принимать жанин. Началась мазня при недопитых трёх таблеток в шестой пачке жанина. Эндометриоз, резекция правого яичника, была внематочная. Что делать в таком случаи? Заранее большое спасибо!
Теги: жанин и мазня, жанин мазня, мазня после жанина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:10
И Вам тоже добрый день! Принимать дальше по инструкции
Платная консультация
Наталья 2014-07-19 20:03
Здравствуйте Елена! Спасибо огромное за ответ. Но у меня возник следующий. Нормальных месячных у меня нет уже 6 месяцев, сначала начались обильные месячные начала принимать жанин, после 3-й пачки началась мазня, а концу 6-й пачки, я уже писала, при недопитых трёх таблетках началась мазня(продлилась 4 дня), но мазнёй это тоже сложно назвать, можно сказать вообще ничего не было. 23 июля нужно начинать пить следующую упаковку, но я хочу сдать анализы на гормоны, в том числе и щитовидной железы. Очень переживаю, как поступить не знаю продолжить пить дальше жанин, или сделать перерыв для сдачи анализов? (Эндометриоз, резекция правого яичника, была внематочная) До приёма жанина стала поправляться и отекать, после приёма немного похудела, но всё равно хочу сдать анализы на гормоны. Заранее благодарна за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 20:10
Лучше все же пропить Жанин курсов 6, а затем уже сдавать анализы. Лечение эндометриоза-вещь важная и перерыв не пойдет на пользу
Платная консультация
Наталья 2014-07-19 20:17
Спасибо Вам огромное за консультацию Елена! И дай вам бог здоровья! И подскажите пожалуйста курсов 6 это как по времени я не совсем понимаю?

С уважением Наталья.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 20:53
Это 6 месяцев. Вы, я так понимаю, уже 6 месяцев принимаете? Если не отрегулировали цикл, то продолжите еще на 3 месяца. Если уж очень спешите, то еще 2 и сразу на отмене планируйте. Все получится.Здоровья Вам!
Платная консультация
настя 2017-02-18 11:23
Здравствуйте Елена! 18,01,2017 уменя случился выкидыш,26,01,2017 я по наставлению вроча стала принимать жанин бес перерыва 2 плостинки, 30,01,2017 сделоли узи и скозали нужно дочистить кусочек с горошину был, наэтом и все но до 17,02,2017 постоянно побаливал живот и 17,01,2017 начались какието выделения кровенистые хотя я понимаю что их недолжно быть. Что делоть. Вдобавок ко всему заболела орви и может ли повлиять пием антибиотиков на все это.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 10:22
Здравствуйте. Мог повлиять прием антибиотиков и начала приема Жанина