Болят руки и ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, сколиоз, гастрит, ВПЧ (неонкогенные), фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, прошу помочь в моем вопросе. Месяца три назад начались ноющие боли в ногах и руках - не лекалицованные, то в коленях, то бёдрах, кистях рук, между пальцев рук. Делала УЗИ вен - все в порядке, сдавала анализ на выявления ревматоидного фактора - отрицательный. Подскажи пож-ста к какому врачу обратиться? Стоит ли посетить онколога, читала, что такие боли могут возникнуть при злокачественных заболеваниях? Прим. Имеется полип в матке, планируется гистероскопия. Спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-13 11:39
Здравствуйте.
Вначале Вам нужно обратиться к неврологу для исключения полинейропатии. При исключении, под руководством своего терапевта пройти полное рентгено-эндоскопическое и УЗИ обследование, но это после после завершения гинекологических вопросов.
Всего доброго.