Боли на сгибе рук и ног

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: псориаз
Здравствуйте, по ночам (когда ложусь, днем такого нет) начинается боль (нытье не от физических нагрузок) не мышечная, на изгибе рук и ног, чаще болят руки. Невролог отправлял на триплексное сканирование бронхиальной артерии, ничего не выявили, врач предположил шейный хондроз, выписал ортофен-помогает временно. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: болят руки и ноги на сгибах, болят сгибы рук и ног, болят руки и ноги в сгибах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

4 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-02 15:13
Не совсем понятна локализация болей. Сообщить кем работаете или характер вашей работы
Александр 2014-09-02 22:02
Часто болит в локтевых изгибах, иногда в коленных изгибах. Работа офисная. Чаще езжу на машине, чем хожу пешком.
Александр 2014-09-05 17:05
Здравствуйте, по ночам (когда ложусь, днем такого нет) начинается боль (нытье не от физических нагрузок) не мышечная, болит в локтевых изгибах, иногда в коленных изгибах. Работа офисная. Чаще езжу на машине, чем хожу пешком. Невролог отправлял на триплексное сканирование бронхиальной артерии, ничего не выявили, врач предположил шейный хондроз, выписал ортофен- помогает временно. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-08 20:31
Думаю, что имеет место миофасциальный синдром. Если не начнете лечить, то разовьется артроз как коленных, так и локтевых суставов.
рекомендую регулярные занятия физкультурой, ЛФК, силовым стрейтчингом для укрепления связочного аппарата суставов