Артрит неуточненный

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, уже год мне не могут поставить диагноз. Год назад попала в больницу с жалобами сильнейшей боли правого голеностопного сустава и тыльной поверхности левой кисти.
2 месяца провела в больнице с диагнозом лихорадка неясного генеза, бактериальная инфекция неуточненная, артрит неуточненный. Около 4-х лет назад был эпизод почечной колики.
С марта на лечении ГКС максимально 6 таблеток метипреда до 2 мг
При снижении дозы- снова рецедив

В настоящий момент жалобы на боль голеностопного сустава, сильные отеки, жгучая боль и нога чешется, кожа горячая без видимых изменений. Ходить невозможно. Сейчас начала пухнуть и вторая нога.
Слабость в руках, левая рука переодически тоже болит. Немеют руки и ноги

Сдала сейчас по новой анализы, была у 2 врачей-ревматологов поставить диагноз не могут
Категория: Ревматолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-02-17 21:46
Какое лечение кроме метипреда получали?