Слабость в кисти левой руки и в стопе левой ноги

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 1998 году отказали левые кисть и стопа, с тех пор ничего не меняется, МРТ делал 4 раза, патологий не обнаруживают, изменений ни каких нет. Ставили диагноз "рассеянный склероз", МРТ не подтверждает, в остальном здоров.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-29 20:57
Здравствуйте. Ваш вопрос в чём? Энмг конечностей проводили?
Олег 2016-11-30 08:30
Нет, Энмг не делал, в чём вопрос: -мне хотя бы диагноз могут поставить, или так и буду в неведении ковылять?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-30 08:36
Здравствуйте. За столь продолжительный период времени, вам должны были поставить диагноз, если возникают сложности с выяснением причин заболевания, пациента госпитализируют в неврологический стационар и обследуют, лечат и выставляют диагноз, при необходимости могут направлять на кафедру неврологии для консультации и уточнения диагноза. Такая процедура в сложных случаях. У вас не простой случай и требует внимательного очного разбирательства.
ОЛЕГ 2016-11-30 08:51
Да, Александр, должны были, рассеянный склероз ставили, 17 лет назад, мне кажется ошибочно.