Боль в грудной клетке посередине. К какому специалисту обратиться

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нейровегетативный ренит
Здравствуйте, месяц назад появилась боль в грудине где то посередине, чувство тревоги. После похода к терапевту сдала анализы(рещультаты хорошие) и начала пить пустырник. Уехала на 2 недели в отпуск на море. В первые день поездки в поезде боль усилилась(возможно из за того что тащила тяжелые сумки) по приезду нас море боль как рукой сняло, и в течении всего отпуска не появлялась, но по возвращении назад боль вернулась. Что это может быть. ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-07 20:27
Здравствуйте.
Сделайте рентгенографию легких, ФГС, сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ. С результатами обратитесь для осмотра на прием к терапевту. Это позволит уточнить диагноз и назначить необходимое лечение.
Всего доброго.