Боль в грудной клетке. Кт

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня появилась боль в грудной клетке и в позвоночнике между лопаток. Делала кт органов гр. Полости все норм. У меня в анамнезе остеопороз и компр. Переломыи гпод. Могут ли эти заболевания давать такую симптоматику? И еще я стала ощущать свое сердце-мне кажется оно стучит по все грудной клетке.
заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-12 12:29
Здравствуйте.
Конечно могут. Вам нужно обратиться на прием невролога для обследования и лечения. По поводу сердцебиений Вам нужно обратиться на осмотр к терапевту и сделать ЭКГ.
Всего доброго.
Платная консультация
наталья 2017-07-12 13:46
Александр Борисович, скажите на кт органов гр. Клетки обязательно что то показало, если бы было(делала неделю назад), я просто переживаю очень. И флюрографию делала в насале июне-все норм. Спасибо заранее за ответ!