Боли в грудной клетке при резком движении

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня уже второй месяц мучают боли в грудной клетке и обостряются при резком движении, когда наклоняюсь и когда поворачиваюсь направо или налево. Скажите пожалуйста что это такое и к какому врачу могу обратиться? Спасибо.
Теги: боль в груди при резких движениях, боль в грудной клетке при резких движениях, боль в грудной клетке при движении
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2013 года

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-08-15 11:08
Здравствуйте. Описанная Вами боль наиболее характерна для остеохондроза грудного отдела позвоночника. Обратиться следует к невропатологу, Вам назначат необходимое обследование и лечение. Предварительно желательно сделать флюорограмму.