Тяжесть в грудной клетке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Тяжесть в верхней части грудной клетки, не сделать полный вдох, озноб, слабость, тревожность, очень ощущается как бьется сердце. Такое состояние 5 дней. Что это может быть?
И может, посоветуете, куда можно обратиться помимо районной поликлиники в Санкт-Петербурге?
Теги: тяжесть в верхней части груди
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-04 19:50
С ПОЛИСОМ Вы можете обратиться в любую поликлинику. А на вопрос что это, надо сделать хотя бы ЭКГ и флюорографию.
Платная консультация
Мария 2014-03-04 21:35
В своей поликлинике назначили только ЭКГ, сделают через неделю в лучшем случае. В этом и дело, что ищу поликлинику где смогут разобраться с моим состоянием быстрее.
В любом случае, спасибо за ответ.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-05 04:26
Есть ещё и платные учреждения, где всё можно сделать без очередей. Я думаю, что это не дорого.
Удачи.