Болит верхняя часть грудной клетки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня начала беспокоить верхняя часть грудной клетки посередине спереди. Вчера кого я работал таскал тяжести она начала болеть и вот до сих пор. Болит снаружи не внутри как после удара. С дыханием всё хорошо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-02 12:15
Здравствуйте.

Скорее всего вы перенапрягли локально мышцы передней поверхности грудной клетки большую и малую грудную.
Обратиться лучше сразу лично к терапевту по месту жительства, если симптомы будут сохраняться более 3 дней.