Непонятное ощущение в левой части грудной клетки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
В течение вечера в левом соске стоит непонятная боль - она ноющая, но весьма слабая. Сердце при этом замирает. Мне кажется, что боль отдает куда-то под лопатку. ЭКГ летом было без патологий. Вчера ночью грудная клетка словно сжалась после того, как приснился кошмарный сон. Боюсь, что это с сердцем проблемы. Это всё-таки с сердцем?
Ещё в горле будто что-то давит, что-то мешает глотать. Иногда это вызывает рвотные позывы. Боюсь, что онкология.
Скажите, пожалуйста, к кому обратиться, чем полечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-25 18:10
Здравствуйте.
Судя по Вашему описанию, имеет место выраженное невротическое состояние. Обратитесь к психотерапевту за консультацией и лечением.
Удачи.