Боль в левой части грудной клетки, нарушение работы сердца

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Беспокоит боль в левой нижней и средней части грудной клетки (будто лёгкие): она появляется в положении сидя, носит не очень долгий характер, она чувствуется при вдохе и выдохе. Ещё так же иногда, лёжа на левом боку, чувствую какую-то лёгкую вибрацию от середины бока до сердца.
Имеется остеохондроз ГОП, ШОП. От этого может что-либо зависеть? Записаться ли на приём в неврологу?
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-01 20:27
Здравствуйте.
Может. Но до невролога сделайте ЭКГ, флюорографию и посетите терапевта.
Удачи.
Платная консультация
Ангелина 2016-08-01 20:30
ЭКГ без патологий (если честно, то кардиолог мне оставил диагноз "всд по гиотипу" и без проведения данной процедуры), прошла полгода назад для себя, флюорография тоже в норме.