Болит верхняя часть стопы части стопы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 34 года, у меня боль в верхней части стопы, при ходьбе боль переходит в пальцы, иногда ощущение что кипяток в этой области, каждый день ужасные боли. Иногда боль начинается в бедре и плавно переходит вниз, когда долго ходишь. Что это может быть и как лечить и как снять боль? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

6 ответов

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 09:38
Проблема может быть в поясничном отделе, нужно МРТ, но еще нужно сделать ЭНМГ.
Татьяна 2015-12-17 13:39
Поясничный отдел не при чем.
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 14:14
Данная описанная симптоматика может сопровождать корешковую боль, иннервация данных частей тела осуществляется от спины.
Татьяна 2015-12-17 14:17
Я понимаю. Но у меня со спиной проблем нет. А есть проблемы с венами. Может с этим связана боль?
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-19 13:15
Тогда, это к сосудистому хирургу обратитесь.
Татьяна 2015-12-21 08:42
Спасибо.