Гуляющие боли в плече, верхней части грудной клетки

Спрашивает: Анастасия Дорофеева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть боль не за грудиной а понять что это не могу то плечо ноет то в верхней части груди боль то в одной точке то в другой, то в локтевой части то в запястье боль не сильная а неприятная скорее, продолжается недели 2, в прошлом году примерно в это же время были такие же симптомы. Жжения и сдавливания нет, отдышки тоже нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-02 19:49
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию шейно-грудного отдела позвоночника, это могут быть проявления остеохондроза.