Боль в груди и плохо глотается пища

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! Подскажите что это такое! У меня при глотании пищи плохо глотается пища и сразу колит в горле и груди и доходит аж до живота!! И когда ем или жую у меня аж голова начинает кружится!!! Что это такое это меня беспокоит с самого отдыха где то 1 неделю и с каждым разом все хуже (((
Теги: фгдс, боль в груди, дисфагия пищевода, боль в грудной клетке при глотании пищи, боль в груди при глотании пищи
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! По всей видимости у вас дисфагия пищевода. Вам необходимо с данной проблемой обратиться к гастроэнтерологу, сделать ФГДС.
p. S. Будьте здоровы!
Александра 2014-12-06 22:59
Подскажите пожалуйста, что это может быть или к кому надо обратиться чтобы узнать точно. При глотании только холодных напитков, ощущаю острое покалывание в области груди с правой стороны. С остальной пищей все нормально, такая реакция только на холодное.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-24 21:21
Вам показано прохождение ФГС.
Удачи.