Больно глотать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте уважаемый доктор. У меня такая проблема. Больно глотать боль ощущается даже в районе солнечного сплетения там ощущения комка есть температура не высокая. Что это может быть и что делать. Спасибо
Теги: боль в солнечном сплетении при глотании, боль при глотании в солнечном сплетении, больно глотать в районе солнечного сплетения
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2013 года

5 ответов

Как давно у Вас такие ощущения? После чего усиливаются?
Александр 2013-11-15 00:40
Четыре дня назад сейчас боль в горле проходит а трудности с прохождением пищи ещё остаются болевые ощущения происходят в районе солнечного сплетения. Даа ещё одно есть обстоятельство у меня после проподной язвы хронический бульбит
Так если у вас язвенная болезнь, значит в данный момент это обострение, которое возникает в осенне-весенний период. А боль в горле была связана с простудным заболеванием вирусной этиологии, которое прошло как раз на 7й день. Вам необходимо пройти обследование у гастроэнтеролога на момент обострения язвы и провести курс терапии. Альмагель по 1-2 чайные ложки препарата 4 раза в день за 30 минут до приема пищи и перед сном, маалокс по 1-2табл. 3-4раза в день около месяца.
будьте здоровы!
алена 2016-07-07 08:41
Здравствуйте у моего сына 3 дня назад появились боли при глотании пищи в районе от кадыка до солнечного сплетения температуры нет других каких либо симптомов тоже нет спасибо