Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 13 ноября 2013 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5
108
170
ГинекологШишки на половых губах 2013-11-13 11:47
Здравствуйте. У меня сначала на левой большой половой губе образовалось болезненная шишка как прыщ, очень болел дня через 2 он назрел я его выдавила был гной и кровь, сейчас это шишка стала меньше и уже не болит. А сейчас на второй половой губе образовалась такая же шишка тоже очень болела. Прикладываю...
65
1
ГинекологБугорок на коже возле половой губы 2013-11-13 10:23
Здравствуйте. На рисунке отметила где локализацыия бугорка. Сначала на этом месте был типа прыщ-или я так думала. Потом оно чуть больше стало. И один раз даже болело при ходьбе. Сейчас чуть неприято когда торкаеш его. Типа шарика под кожей-и спаяное с кожей. Что это может быть????
44
217
ГинекологАналог Визана 2013-11-13 12:11
Добрый день! Неделю назад мне сделали операцию по удалению эндометриозной кисты правого яичника. Врачи настоятельно рекомендуют применение Визана. Скажите пожалуйста аналоги этого лекарства. И почему большинство врачей рекомендуют именно эти таблетки, читала отзывы тех, кто принимает, хорошего мало....
42
13
ГинекологБугорок на коже возле половой губы 2013-11-13 10:18
Здравствуйте. На рисунке отметила где локализация бугорка. Сначала на этом месте был типа прыщ-или я так думала. Потом оно чуть больше стало. И один раз даже болело при ходьбе. Сейчас чуть неприятие когда торкаешь его. Типа шарика под кожей-и спаяное с кожей. Что это может быть?
18
24
Добрый вечер. Ребёнку 4 года. Третью неделю кашляет, кашель мокрый но мокроту не отхаркивает, температуры и насморка нет. Прописали антибиотики они не помогли, потом направили в физ кабинет тоже не помогло, потом ингаляцию тоже нет, теперь опять назначили антибиотики. Подскажите что может помочь.
10
5
ПедиатрБольно глотать 2013-11-13 11:26
Здравствуйте уважаемый доктор. У меня такая проблема. Больно глотать боль ощущается даже в районе солнечного сплетения там ощущения комка есть температура не высокая. Что это может быть и что делать. Спасибо
8
1
КардиологСердце бьется над животом 2013-11-13 19:37
Здравствуйте! Столкнулся со странной проблемой следующего характера: После физических нагрузок такое ощущение, будто сердце бьется посередине, прямо за самыми верхними кубиками пресса (где начинается грудная клетка). Видно, как двигается поверхность живота в этой области, при этом болей никаких не испытываю....
7
9
ГинекологТянет низ живота и болит грудь 2013-11-13 17:24
У меня болит и тянет низ живота, и к этому у меня болит грудь.
6
2
ОфтальмологПрименение таурина ребёнку 11 лет 2013-11-13 10:24
Здравствуйте, моему сыну 11 лет. При посещении врача офтальмолога нам поставили диагноз спазм аккомодации (легкая дальнозоркость) как мне объяснили. И ему прописали очки для работы и таурин 4% по 1 капли 3 раза. Но в инструкции написано, что детям до 18 лет противопоказано. Что делать?
5
1
НевропатологГоловная боль на протяжении 2 недель 2013-11-13 21:55
Болит голова периодически 2 недели. Боль сильная с правой стороны выше виска иногда отдает в шею и лицо. Боль возникает внезапно практически каждый день в основном во второй половине дня. Обезболивающее плюс сон помогает. Раньше голова не болела. Травмы были но года 3 назад.
1 2 3 4 5
Вверх ↑
Задать вопрос