Чувство тревоги мешает действовать

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здраствуйте. Скажите почему постоянно испытываю чувство тревоги, оно мешает предпринять какие-то действия.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 ноября 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-11-13 16:40
Добрый день! В причинах тревоги нужно разбираться на индивидуальной консультации, т. К. Они могут быть самые разные: от непроработанных детских переживаний до проблем, возникших совсем недавно (на работе, в личной жизни и т. Д.). Иногда кажется, что эти события не влияют на наше самочувствие, но чаще всего - наоборот - именно они являются причинами ухудшения самочувствия. Особенности личности человека могут способствовать развитию тревоги или сдерживать ее. Что можно сделать? 1. Провести индивидуальную консультацию, а при необходимости - психотерапевтические сеансы или 2. Составить психологический портрет личности с целью выявить факторы, оказывающие влияние на эмоциональное состояние человека. Все это можно сделать дистанционно (по скайпу (логин: yura_akimenko), эл. Почте yura_akimenko@mail. Ru. О способах выхода из кризиса смотрите видео: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_2228.html