Помогите справится с ВСД, ПА и страхом. Очень мешает жить

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит,пиелонефрит.
Здравствуйте, доктор. Меня довольно давно беспокоит ряд симптомов. В первую очередь,5лет назад, на приёме у невропатолога, был впервые поставлен диагноз ВСД с частыми семпато-адреналовыми кризами. Только приняв таблеточку гидозепама я не чувствую тревоги, у меня меньше болит голова, меньше происходят всякие не приятные вещи в моём организме. Постоянные скачки давления с моих 100/60, до 150/100. сердцебиение 120 ударов. При этом нехватка воздуха, чувство кома и дискамфорта в груди. Ужасный страх смерти, всё принимаю на свой счёт, любое что бы не происходило с тем или иным человеком-примеряю на себя, от этого разыгрывается паника и страх всего этого, даже выпив таблетку от головной боли я жду худшего. Вернее я его не специально жду. Это моя нервная система подаёт такие сигналы. И начинается паника. И т. д. Как мне с этим спрпвится? Остаюсь дома одна-всё, обязательно станет плохо. Помогите!
Категория: Психолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-02-06 20:28
К сожалению, препараты проблему не решают, а притупляют наши эмоции. Нужно подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте). На своих консультациях я применяю методику преодоления панических атак, страхов Итальянского кризисного центра.
Платная консультация
Надюша 2016-02-06 21:10
Как Вам удобней провести консультацию? (скайп или эл. Почта) как с Вами связаться?
Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-02-07 11:25
Скайп: yura_akimenko
Консультирование можно проводить с 18.30 по 21.00 в будний день кроме вторника. Стоимость часовой консультации - 180 грн. Оплата перед консультацией. Связывайтесь со мной и обсудим детали.