Паническая атака

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Ощущение от головокружения-меня шатает с утра до вечера без перерыва, нарушена координация, окружающие предметы на месте, вращающиеся или качающиеся предметы и до этого случая вызывали лёгкое головокружение. Ещё у меня сильное напряжение в шейном отделе, дискомфорт в грудном и боли в пояснице, голову и шею у основания как бы сдавливает, в шее сильной боли нет, голова периодически болит (особенно затылочная часть). Лёгкая тошнота появилась, рвоты нет, шум в ушах бывает, но слух в норме, перед глазами как бы пелена-нет ясности, резкости. Могут ли это быть психологические проблемы. Пережила сильный стресс, стало боятся смерти болезней. .
Категория: Психолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-24 19:58
Психологические проблемы могут вызвать такие симптомы. Для исключения физических проблм можно обратится к невропатологу или психиатру. А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте). На своих консультациях я применяю методику преодоления панических атак, страхов Итальянского кризисного центра.
Платная консультация
любовь николаевна мамедова 2020-10-07 16:43
Доктор а как можно у вас проконсультироваться насчет панических атак страхов у меня почти такая же история и сколько это будет стоить.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-10-07 22:01
Здравствуйте!
Вы можете задать свой вопрос на нашем сайте, адресуя конкретному специалисту.
С уважением Елена.