ВСД и головные боли

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, Начну с того, что у меня "ВСД" по мнению врачей + панические аттаки и ко всему этому еще и постоянные головные боли и шум в ушах, делал холтер, УЗИ сосудов головы и шеи и МРТ с ангиографией и венографией + рентгей шейного отдела (остиохондроз с3-с5 позвонков), чем только не лечился, ничего не помогает, нашли "внутречерепное давление" (думаю из за этого постоянно давит голову) и какая то дизориентация в пространстве, последнее время (2 месяца) лечился у психотерапевта, назначил тералиджен и парокситин, ПА стали меньше а все остальное осталось, недавно бросил пить таблетки(парокситин принимать стал по пол таблетки) и уже 2 день чувствую себя не очень, усилились головные боли, шум в голове, пуль 48-55 в покое, при движении вроде поднимается, во сне, минимальный пульс был 38, при этом всем, ощущение слабости, страха, и такое чувство появилось, бывает при движении, бывает при каком-то звуке вздрагиваю, и это ощущается еще в животе, будто захватывает дух, воот, что это может быть? Синдром отмены или какая то страшная болезнь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-18 20:46
Нужно возвращаться к приему прежних доз.
Антон 2019-05-18 21:09
В том то и дело, что только Панические аттаки меньше стали и все, а головная боль стягивающая, и все остальное осталось.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-18 23:02
Попробуйте принимать мидокалм по 150 мг, 3 раза в день, 14 дней.