Как лечить остеохондроз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, Александр Анатольевич. Уже не знаю куда обращаться,13 дней у меня остеохондроз, и все это время слабость, голова болит. Назначали мне таблетки, сейчас уколы, из-за них посадила желудок, ничего не помогает, уже не знаю что делать! Когда это пройдет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-21 19:20
Здравствуйте. Напишите пожалуйста какие лекарства вы принимаете и принимали?.
Юлия 2017-01-22 05:41
Сначала мне прописали нимесил в порошках на неделю пропить и мидокалм на 10 дней, сейчас мне ставят уколы мукосат, комбилипен и актовегин. Нужно их еще проставить 6 дней и еще физио буду делать, но сейчас никаких результатов, все также и слабость и голова болит.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-22 12:17
Здравствуйте, остеохондроз требует длительного периода лечения, прежде чем наступит улучшение, наберитесь терпения. Дополнительно рекомендую пройти курс массажа, вам нужно постоянно делать гимнастику на позвоночник. Профилактически дополнительно пропейте траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.
Юлия 2017-01-22 13:46
Спасибо вам большое!