ВСД синдром

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня часто начала болеть голова меняться давлением низкого на высокое. Мне сделали рэг сосудов головы и прписали таблетки фезам. Я начала их прием и у меня появилось сонное состояние, вялость. Я сзодила снова на прием и мне выписали уже другие таблетки покрытые и тагиста, курс месяц назначили. Я пропила их и в конце курса после окончания приема, у меня начала болеть голова, боль локализация в одном месте и переходила. Три дня после того курса я уже опять принимала ранее выписанный фезам, мне было сказано пропить их курс после тех 2х препаратов. Я на 4 й день выпила таблетку мексидола(фезам я уже не стала пить), и на 5й еще 1 таблетку и боль ушла. И я продолжаю пить эти два препарата. Голова не болит. Скажите как долго мне нужно пить эти 2 препарата? Стоит ли потом принимать фезам?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-02 08:16
Эти препараты можно принимать в течении месяца, фезам не нужен