Цитофлавин и глицин можно ли принимать одновременно

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, цитофлавин и глицин можно ли принимать одновременно и Стрезама.
Какой антидепрессант лечит панические атаки?
Почему триттико мне не подошел а на оборот от него жутко болела голова и тресло сильно. Что мне выписали после этого мексидол мелдронат. Сейчас пью Цитофлавин и стрезам.
Стрезама днем болит голова и слабость что делать ночью пить?
Теги: совместимость цитофлавина и глицина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-13 07:52
Здравствуйте. "цитофлавин и глицин можно ли принимать одновременно" - да эти препараты можно принимать одновременно. Также во время приёма вы можете принимать и препарат "стрезам". Иногда на некоторые препараты есть индивидуальная непереносимость, поэтому триттико вам и не подошёл. "Стрезама днем болит голова и слабость что делать ночью пить? " -не стоит так делать, это препарат первой половины дня, если будет сохраняться головная боль, обратитесь к доктору назначившему его вам и попросите заменить на другой препарат.