Давит в районе солнечного сплетения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Начали беспокоить несильные боли в левом подреберье сделала узи брюшной полости (печень, желчный, поджелудочная) врач сказала что прицепиться не к чему. Села на диету боли прошли появились неприятные ощущения в области солнечного сплетения и желудке как будто что-то давит изнутри. Отрыжка, неприятные ощущения в области желудка когда не поешь 3-4 часа. Сделала анализы крови развернутый все показатели в норме, сделала анализ Anti-Хеликобактер (IgG к Helicobacter pylori) 3,04 Ед/мл Положительный (>1,1). К гастроентерологу попаду только через 2 недели. На что похожи эти симптомы и что можно попринимать до похода к врачу. А еще неприятные ощущения в области солнечного отдают в спину тупой несильной болью.. Заранее спасибо за ответ!
Теги: давит в области солнечного сплетения, давит в солнечном сплетении
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2013 года

1 ответ

Никулин Дмитрий Алексеевич
гастроэнтеролог 2013-12-16 23:50
Такие анализы и клиника, скорее всего, свидетельствуют о язве. Вам необходимо пройти ФГДС и назначить курс антибиотиков для эрадикации Хеликобактера. Простите, рекомендовать препараты по интернету не имею права. Лучше немедленно бегите к врачу.