Боль в районе желудка

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Съела апельсин и мандарин, затем ч/з час свежую морковь, началась рвота, вышла кислота, затем периодические приступы тупой боли в районе желудка
Теги: болит желудок, боли в желудке, боль в районе желудка при движении, болит желудок в районе солнечного сплетения
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2012 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-25 13:24
Вам нужно промыть желудок, после чего поголодать, затем теплый чай с сухариком. Не поможет- к врачу!