Ком в груди, тяжело глотать

Спрашивает: Кітка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сегодня утром проснулась как бы с комом на груди, было тяжело глотать, ощущался дискомфорт когда слюна или жидкость доходила до лопаток - чуть ниже, так и не проходит, а когда лежу, то неприятные ощущения усиливаются и без глотания, померила давление-то 128 на 80, то 114 на 96 и температура 37.3. Подскажите, что это может быть и к какому врачу обратиться, буду очень благодарна.
Теги: ком в груди при глотании
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-20 15:58
Здравствуйте.
Обратиться Вам надо к терапевту, а что это может быть- очень большой диапазон от вирусной инфекции до невротического состояния.
Удачи.