Боль в грудной клетке от испуга и резкого движения

Спрашивает: Boroda318
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, сидел на диване, резко залаяла собака я испугался и резко встал, после почувствовал боль в груди и под лопаткой, до этого такого не было, никогда не болела, боль то пропадает то появляется, проблем с грудной клеткой неи
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-14 19:00
Здравствуйте.
Вы потянули мышцы. Ничего делать не нужно. Через 3- 4 дня все пройдет само.
Всего доброго.