Хруст по всему телу, тяжело дышать, боль в грудной клетке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня хрустят сильно кости, аж до дискомфорта в области (таз, позвоночник, запястье, пальцы рук, ног грудная клетка и в плечах) при этом мне тяжело дышать и болит в груди с права, верхняя часть (не всегда), сильно выпадают волосы с корнем.
Симптомы начались уже где-то месяцев 8 назад, но они были незначительные. Сначала хруст в пальцах, а потом все постепенно. Обследования я никакие не делала, не знаю к какому врачу обратиться. Никаких лекарств не принимала, до этого ничем не болела. Я буду очень благодарна вам если вы подскажите к какому врачу обратиться и какие анализы сдать, очень переживаю что со мной.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-30 16:15
Здравствуйте.
Обратиться нужно к терапевту, сдать общие и биохимические анализы. Их результаты подскажут, что делать дальше.
Всего доброго.