Боль в грудной клеткеа анализы хорошие и флюорография

Спрашивает: Рузанна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, боли в грудной клетке, сдала общий анализ крови, развернутый, пришел в пределах нормы, немного понижен уровень тромбоцитов и все! Флюрография без каких либо поталогий имеется шейный остеохондроз, подскажите пожалуйста доктор что это может быть? Появляются красные пятна на грудной клетке когда нервничаю, бросает в жар
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-22 13:53
Здравствуйте.
Это значит, что патологии в легких нет. Боли имеют неврологическое происхождение- или остеохондроз, или невралгия, или миозит.
Для уточнения Вас должен осмотреть терапевт и невролог.
Анализ крови перебрать не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, тромбоциты подсчитать в камере Горяева.
Уверен, что все показатели будут в норме.
А пятна- обычное проявление неврозоподобной симптоматики.
Всего доброго.