Боль в грудной клетке и шишка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, дело в том что болею я уже полтора года! Болит левый бок, голова, общее недомогание и многое другое! Но с недавнего времени недели 2-3 назад заболела грудная клетка, по ощущениям как будто долгое время лежал на твердом предмете или как после удара, болезненные ощущения реагируют и на движения тела! Еще я заметил что немного правее центра грудной клетки образовалось что то вроде попиломы! Внешне ее не видно но когда щупаешь и передвигаешь ее она хорошо ощущается. Цвет кожи на этом месте и покров не изменен, легко можно сделать складки на этом месте(читал что различают признаки когда можно сделать складки на месте "шишки" или нет). Месяц назад проходил обследование (УЗИ, анализы крови, мочи, снимок легких, флюрография) ничего не показало- все в норме. Помогите пожалуйста советом! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-26 15:41
Здравствуйте.
Вашу шишку нужно показать врачу, лучше хирургу, чаще это оказывается липомой. А по поводу жалоб, которые Вы набросали вначале, Вам показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.