Тупая боль по середине грудной клетки

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пару месяцев у меня переодически(в день пару раз по несколько секунд, бывает и чаще) возникает тупая боль, больше справа. Я прикрепила фото с инета, Боль именно там. Это иногда пугает. Скажите, с чем это может быть связано и какие обследования мне провести? С уважением, Инга.
Теги: боль в грудной клетке посередине причины, болит между грудиной в центре у женщин, тупая боль в грудине посередине причины
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-12 10:02
Здравствуйте.
Покажитесь на осмотр к врачу. Скорее это боль связана с грудино-реберным сочленением. Тогда потребуется местное лечение, физиотерапия.
При исключении- нужно будет делать рентгеновское обследование органов грудной клетки.
Всего доброго.