Сильная боль в грудине по середине и отдышка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня уже с1,5месяца болит в грудной клетке и отдышка. Обследовалась анализы все нормальные. Делала флюру, рентген, ЭКГ все нормально. Невролог смотрел все нормально. Аллерголог нашла диатез и спирограмм показала что астма. Фгдс показала эрозивный рефлюкс эзофалит, гастрит поверхностный бульбит. Пропила омез, альмагель месяц. Ничего не проходит что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-05-01 09:31
Здравствуйте. Где именно локализована боль в грудной клетке? Одышка когда появляется?