Сильные боли в грудной клетке

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около недели беспокоит ощущение давления на грудную клетку и колющие боли в области сердца и с правой стороны. Эти боли постоянные и не прекращаются ни на минуту, продолжаются и при движении, и при покое, сопровождаются ощущениями нехватки кислорода. Отдышки я не заметила, но изменился пульс (отслеживаю по смарт часам), в норме пульс был 68, сейчас же в состоянии покоя 100—120, пропал аппетит, немеет лицо и конечности. На данный момент нахожусь за рубежом, осмотр врача стоит приличных денег. Хотела бы узнать, могут ли это быть симптомы стресса и перенесенных недавно переживаний или мне срочно нужно обратиться к врачу? Заранее, огромное вам спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте такие длительные боли характерны для грудного остеохондроза