Сильные боли в грудной клетке, нехватка воздуха

Спрашивает: Данияр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сильная нехватка дыхания, боли в левой стороне груди, приезжала скорая сказали межреберная невралгия, усиливается при перемене температуры, а также после употребления алкоголя на следующий день, при беге более 3-5 минут идет сильная одышка Флюро и ЭКГ чистое, давление в норме. Как вылечиться? Бросить курить и употреблять алкоголь? Устал пить обезболивающее нужно какое то лечение
Категория: Пульмонолог

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-01 14:00
Здравствуйте, Данияр!
Масса тела, рост? Есть ли мокрота?
Данияр 2018-10-01 14:41
Здравствуйте, Рост 179 Вес 65, Мокрота почти не бывает
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-01 15:43
Спирографию стоит пройти с пробой. Вы же не аллергик? Про алкоголь Вы и без меня все понимаете. Это не решает ни одной проблемы в Вашей жизни.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-01 14:01
 Возможно понадобиться Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола
Данияр 2018-10-01 17:37
Спасибо