Сильно болит грудная клетка в середине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный
Здравствуйте, сегодня вечером сильно начала болеть грудная клетка посредине и больше не проходит уже часа 3-4, до этой боли начала неметь левая нога сегодня же. И еще месяц болит в области сердца. Мне страшно, может ли это быть что то серьезное. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-13 22:35
Здравствуйте. Это проявление остеохондроза.
Марина)))) 2017-02-13 22:42
Спасибо за ответ, немного успокоили думаю усну. А то я начиталась что симптомы схожи с инфаркт от этого в страх бросает. Завтра пойду в больницу.