Болит пищевод

Спрашивает: Айша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сильно болит пищевод (по моему это пищевод, точно не знаю), около пяти дней болит спина и грудная клетка, больно кушать, когда кушаю дыхание перехватывает трудно дышать. Сегодня вообще сильно болит, терпеть не могу, температура 37
Теги: pishevod temperatura 37
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-23 16:53
Айша! От боли выпейте но-шпу. Сделайте ЭКГ, рентгенографию грудной клетки. Пусть вас осмотрит терапевт в поликлинике.