Боли в грудной клетке

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, при вдохе меня беспокоят боли в грудной клетке, а так же боли в спине под лопатками, температуры у меня нет, болит горло немного, началось это примерно неделю назад. Примерно неделю назад при сильно ветре шла практически на распашку, могла ли просто надуть грудную клетку?
Теги: боль в грудной клетке посередине и температура 38, надуло в грудную клетку, боль в грудной клетке и температура 38
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-24 12:45
Здравствуйте.
Вам нужно исключить миозит и патологию легких. Нужно пройти осмотр терапевта и сделать флюорографию.
Удачи.