Не знаю что делать, неприятная боль в середине грудной клетки!

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я недавно переболел пневмонией, несколько недель было нормально но вчера вечером резко заболело по середине грудной клетки, узнал в интернете что это либо желудок, сердце или легкие. Я думал что желудок и выпил Хилак Форте, не помогло. Вы можете помочь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-21 08:09
Добрый день.
Если боли продолжаются, то нужен осмотр врача.