Боль в грудной клетке посередине

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, пол мужской, возраст 25 лет.
появилась боль в верхней части грудной клетки посередине. Непонятно из за чего так получилось, температуры нет, не кашляю, насморка нет. Боль в груди при дыхании, иногда начинает кружится голова и на секунду немеет тело. Иногда потеют пальцы рук и немеют руки
Теги: боли в грудной клетке на выдохе
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-23 15:32
Здравствуйте.
Это картина невралгии или миозита. Вам показан осмотр и лечение у невролога.
Всего хорошего.