Образование посередине грудной клетки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Полгода назад появились боли в грудной клетке. У меня гастрит и поэтому было подозрение на язву. Гастроэнтеролог направил меня к онкологу (7 лет назад у меня нашли лимфому Ходжкина). По результату анализа кровп онколог сказал что это может быть артрит. Я посетила ревматолога она подтвердила что это может быть артрит или синдром Титце и направила на СКТ. Фото скт и анализа крови я прикладываю. Хотелось бы спросить, не может ли это быть рецедивом онкологии или воспалением легких? Заранее благодарю за ответ. Симптомы - 'шишка' на грудной клетке при пальпации болезненна, боль в грудной клетке, отдает в руку, в лопатки и иногда в руку. Кожный покров был хороший, но вчера заметила небольшое шелушение(применяла мазь кетопрофен) Температуры не было, потери веса тоже не было.
P. S. онколог посоветовал проконсультироваться у пульмонолога.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-07-06 16:59
Здравствуйте, Мария! Вам срочно надо посетить онколога.