Боли в области грудной клетки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже неделю чувствую боли в области грудной клетки.
Утром проснулся неделю назад и почувствовал при потягивании боль в области грудной клетки и отдающей в шею. При дыхании болей нет, кашля нет, насморка тоже нет. Флюорографию делал 1 марта - все норм. Вообщем простуды нет. Грешу на то, что за день до болей шёл по улице в куртке нараспашку. И ещё три дня назад то есть на 3 день болей - по центру грудной клетки большой прыщ образовался. Сегодня уже сам вышел. Могло ли продуть? И что теперь делать? Долго ли будет болеть?
Благодарю за помощь
Теги: боль в грудной клетке при потягивании, если продуло грудную клетку симптомы, может ли продуть грудную клетку
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-21 11:15
Здравствуйте.
Конечно продуло. Нужно обратиться к терапевту, назначат физиопроцедуры. Кроме того, сухое тепло и растирки, при сильных болях- анальгетики. Но во избежание ошибок покажитесь врачу обязательно.
Всего доброго.