Боль в грудной клетке справа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Последнее обострение в 2009 году.
Здравствуйте, беспокоит боль в грудной клетке справа.
Беременность 35 недель, часов 8 назад начались небольшие боли в груди во время сна на правом боку. Постепенно боль усиливается, не проходит ни в каком положении. Схватывает и отпускает.
Температуры нет, кашля нет, ЭКГ при постановке на учет был в норме, беременность протекает хорошо.
Прошу помощи, что делать?
Теги: боль в груди справа
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-08 08:47
Здравствуйте.
Обратиться на осмотр к терапевту.
Удачи.