Горит горло, губы, болит грудная клетка
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь в 2011г
Здравствуйте, с апреля горит горло, в июне уже весь рот и губы, бросает в жар, с июля стала болеть грудная клетка самый верх. Делала фгдс. Есть гастрит. Пропила омез, фосфалюгель, ренни. Проверила желудок, нашли грыжу пищевода. Приписали эглонил, хайробезол, но их не пила ещё принимаю Пепсан Р. Проверила горло. Лечили от тонзиллита. Лечение не помогло. Становится хуже. Щитовидная железа с 2013 года увеличена, сейчас гормоны в норме. Сейчас проверяюсь в онко. Горло исключает врач, посоветовал сделать бронхоскопию. Делала УЗИ щитовидки, лимфоузлов. Анализы стали хуже, СОЭ 12, отриц белок один +, лейкоциты граница нормы. Облегчения нет вообще, паника ужасная, депрессия. Скорее всего все это началось на нервной почве Причину не найдут, склоняются к запросу желчи, но я же пропила лекарство. У меня нет ни отрыжки, ни изжоги. Горло не красное, но бывает что болит сильно Лимфоузлы около ушей болезненны, немного увеличены. Что делать дальше, живу в селе, специалисты в городе.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2019 года

9 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-31 04:45
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы общих анализов крови, мочи, биохимии, УЗИ увеличенных лимфоузлов, и тех анализов, которые с ваших слов "стали хуже".