Месяц увеличен лимфоузел на шее, болят суставы рук и ног

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, увеличен лимфоузел на шее. Стоматолог патологии не выявил, сдала анализы проверить щитовидку. Все показатели в норме кроме тромбоцитов 333++. Болит шея и левая рука, левая нога. Общая слабость. Температуры нет.24 мая удалила диспластический невус. Гистологию не делали. Болят ноги при ходьбе, в районе таза, то левая то правая. Отеки лица утром, сон нарушен. Вес не изменяется.
Теги: болят лимфоузлы на шее
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-03 14:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Вам следует сделать УЗИ этого лимфоузла и обратиться на прием к своему терапевту для осмотра и получения рекомендаций.
Всего доброго.