Болят суставы, крапивница на руках и ногах

Спрашивает: марина львовна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, гастрит.
Здравствуйте! Общение с заболевшим крапивницей ребенком 7 лет, появление боли в горле, насморка, кашля. Все это 2 дня. Затем появление температуры 37,5. К вечеру этого же дня крапивница на руках и ногах, чешутся ступни. Сегодня с утра боль во всех, даже мелких, суставах. Крапивница не прошла. Температура 37,2. Мы живем в маленьком поселке.
Что это такое? Что принимать? И как долго это может длиться?
Теги: крапивница на суставах, крапивница и боль в суставах, после крапивницы болят суставы
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-25 14:00
Здравствуйте.
Я Вам не Господь, а всего лишь врач, который Вас не осматривал и ничего о Вас не знает, но несмотря на это, от которого Вы хотите слишком многого.
Крапивница пока не заразная болезнь, но тем не менее, учитывая изменения суставов, Вам нужно более внимательно относиться к себе, хотя бы показаться врачу и сдать анализы. А задавать мне вопросы? Проще к гадалке сходить, врачу необходимо хотя бы осмотреть и поговорить, жаль, что Вы этого не понимаете.
Удачи.
-12