Сыпь на руках, ногах и лице

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сейчас я болею ангиной.
Здравствуйте, у меня появилась сыпь. Она красного цвета и не чешится. Она появилась 2 дня назад, сперва была температура и горло болит, кашля и насморка нет, голова не болит, нет аппетита, сперва появилась на руках потом на ногах, сейчас на лице и на горле еле заметные пятна можете помочь?
Категория: Педиатр

4 ответа

Здравствуйте. Похоже на энтеровирусную инфекцию. Необходим осмотр педиатра.
Тимур 2021-09-23 14:29
Это не корь? Или герпесная ангина
Я ответила выше, что по фото похоже на течение энтеровирусной инфекции.
Тимур 2021-09-23 14:39
Спасибо